Licitación pública de Supply Chain Coordination Limited para productos frescos y comida para llevar en cinco lotes de suministro del NHS

Esquema

    Comida fresca y para llevar

    Ver todos los datos de la licitación: https://app.hermix.com/opportunities/ukfts_032653-2026

    Un acuerdo marco de 616 millones de euros y 24 meses de duración que abarca productos lácteos, panadería, carne, frutas y verduras, y productos de alimentación para pacientes destinados a centros del NHS en siete regiones inglesas, respaldado por un panorama competitivo que ya suma 11.000 millones de euros en adjudicaciones de contratos similares.

    Supply Chain Coordination Limited, que opera como NHS Supply Chain, ha publicado un anuncio de licitación en el Servicio de Licitación del Reino Unido para la adquisición de alimentos frescos y comida preparada para llevar, que abarca cinco categorías de productos distintas. El valor total estimado es de 615.755.310,53 € a lo largo de 24 meses, estructurado en cinco lotes que abastecen a centros del NHS en siete regiones de Inglaterra. La licitación ha estado en el mercado desde octubre de 2025, con tres avisos de información previa publicados antes de que apareciera el anuncio formal del contrato el 10 de abril de 2026. Cuatro días después se publicó una corrección.

    Descripción general de la oportunidad

    • Autoridad contratante: Coordinación de la Cadena de Suministro Limitada (Cadena de Suministro del NHS)
    • Tipo de comprador: Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal
    • Actividad principal: Desconocido (según consta en el aviso)
    • Número de referencia: FAG 1650
    • ID del documento: ukfts_032653-2026
    • Título de la licitación: Alimentos frescos y comida para llevar
    • Contacto: leila.bradshaw@supplychain.nhs.uk
    • Autoridad emisora (según consta en el aviso): NHS Supply Chain: Food, actuando como agente y en nombre de Supply Chain Coordination Limited.

    Alcance del trabajo:

    • Productos lácteos y panadería frescos
    • Carne fresca, aves, pescado y alternativas sin carne.
    • Productos frescos
    • Comida para llevar, soluciones de alimentación para pacientes
    • Comida para llevar, conceptos de venta minorista

    Estructura del lote:

    • Lote 1, Lácteos y panadería frescos, 154.266.839,90 €: Leche (fresca y de larga duración), nata, yogur, mantequilla, queso, huevo con cáscara, huevo líquido, panes y bollos, productos horneados para el desayuno, bebidas no lácteas (sin leche).
    • Lote 2, Carne fresca, aves, pescado y alternativas sin carne, 104.103.880,14 €: Vacuno, caza, cabra/cabrito, cordero/oveja negra, cerdo, pollo, pavo, pasteles de carne/ave/caza, vísceras, pescado, alternativas sin carne
    • Lote 3, Productos frescos, 109.246.109,23 €: Frutas, verduras y ensaladas frescas enteras; Frutas, verduras y ensaladas preparadas; Patatas fritas precocidas y patatas preparadas
    • Lote 4, Comida para llevar, Soluciones de alimentación para pacientes, 138.957.548,84 €: Sándwiches para alimentación de pacientes, Ensaladas para alimentación de pacientes, Vasitos de aperitivos
    • Lote 5, Comida para llevar, Conceptos minoristas, 109.180.931,23 €: Sándwiches preparados para la venta al por menor, bandejas para hostelería, ensaladas preparadas, productos de pastelería salada y productos relacionados para llevar destinados a establecimientos minoristas, cafeterías y puntos de venta del NHS.
    • Lugar de representación (todos los lotes): Sureste (Inglaterra), Este de Inglaterra, Suroeste (Inglaterra), Midlands del Este (Inglaterra), Noreste (Inglaterra), Noroeste (Inglaterra), Midlands del Oeste (Inglaterra)
    • Valor total estimado: €615,755,310.53
    • Tipo de contrato: Suministros
    • Duración del contrato: 24 meses
    • Procedimiento: Abierto
    • Criterios de adjudicación (todos los lotes): Financiero (precio) 70%, No financiero (calidad) 20%, Valor social (calidad) 10%
    • Fecha de publicación: 10 de abril de 2026
    • Fecha límite de presentación: 8 de junio de 2026
    • Fecha de apertura de la licitación: 8 de junio de 2026
    • Financiación de la UE: No
    • Fuente: Servicio de búsqueda de licitaciones en el Reino Unido

    Avisos relacionados:

    • ukfts_061570-2025: Aviso previo de información, 2 de octubre de 2025, Soluciones de orientación para alimentos frescos y para llevar (sin valor indicado)
    • ukfts_077106-2025: Aviso previo de información, 26 de noviembre de 2025, Marco para alimentos frescos y comida para llevar, valor de 257.066.510,32 €
    • ukfts_029696-2026: Aviso previo de información, 31 de marzo de 2026, Productos lácteos y panadería frescos (sin valor indicado)
    • ukfts_032653-2026: Notificación de contrato, 10 de abril de 2026, valor 615.755.310,53 €
    • ukfts_033587-2026: Corrección, 14 de abril de 2026 (sin valor indicado)

    ¿Preparado para calificar licitaciones como esta más rápidamente? Crea tu cuenta gratuita de Hermix en https://hermix.com/sign-up/ y acceder a análisis de licitaciones impulsados por IA, inteligencia competitiva y monitoreo automatizado en todo el mercado europeo de contratación pública de 2 billones de euros.

    Contexto de autoridad y contratación pública

    Supply Chain Coordination Limited es la rama comercial de NHS Supply Chain, la organización nacional de compras del NHS England. El aviso indica que el tipo de comprador es Ministerio u otra autoridad nacional o federal, y que la actividad principal es desconocida. La contratación la realiza NHS Supply Chain: Food como agente en nombre de SCCL.

    El historial de compras de Hermix para este comprador muestra lo siguiente:

    • Se adjudicaron 3.200 contratos en todas las categorías, por un total de 141.000 millones de euros.
    • 36 renovaciones en todas las categorías, por un total de 19.000 millones de euros.
    • 341 adjudicaciones de contratos similares, por un total de 11.000 millones de euros.
    • 0 renovaciones similares y 0 licitaciones abiertas similares más allá de esta
    • 3 licitaciones públicas por un total de 11.000 millones de euros.
    • 16 notificaciones previas similares por un total de 257 millones de euros; 124 notificaciones previas en total por un total de 178 millones de euros.
    • Otros 384 compradores con proyectos similares, que representan un valor total de 225 mil millones de euros.

    El historial de avisos previos aporta un contexto importante. El mercado fue notificado por primera vez en octubre de 2025 con el aviso de licitación Fresh and Food To Go Direction Solutions. Un segundo aviso de licitación se publicó en noviembre de 2025 con un valor declarado de 257.066.510,32 €. Un tercer aviso de licitación apareció el 31 de marzo de 2026, que abarcaba específicamente productos lácteos frescos y panadería. El anuncio de contrato publicado el 10 de abril de 2026 tiene un valor total de 615.755.310,53 €, más del doble de la cifra del aviso de licitación de noviembre de 2025. Cuatro días después, el 14 de abril de 2026, se publicó una corrección. Los licitadores deben consultar tanto la solicitud de propuestas completa como la corrección antes de redactar su oferta.

    Panorama competitivo

    El conjunto de datos de Hermix muestra los 10 principales ganadores de contratos similares. El conjunto completo abarca 341 adjudicaciones de contratos similares por un total de 11.000 millones de euros. Los datos están limitados a 10 resultados en la vista pública.

    Clasificado por valor total del contrato:

    • BRAKE BROS: 543 millones de euros repartidos en 19 contratos (promedio de 29 millones de euros)
    • HUNT S FOOD GROUP: 488 millones de euros repartidos en 15 contratos (media de 33 millones de euros)
    • BFS GROUP TA BIDFOOD: 467 millones de euros repartidos en 12 contratos (media de 39 millones de euros)
    • EMPRESA DE SÁNDWICHES ON A ROLL: 150 millones de euros repartidos en 6 contratos (promedio de 25 millones de euros)
    • RAYNOR FOODS: 147 millones de euros repartidos en 7 contratos (promedio de 21 millones de euros)
    • JOHAL DAIRIES: 141 millones de euros repartidos en 8 contratos (promedio de 18 millones de euros)
    • SOLUCIONES PORCIONARIAS: 72 millones de euros repartidos en 10 contratos (promedio de 7,2 millones de euros)
    • NIJAR DAIRIES TA FRESHWAYS: 63 millones de euros repartidos en 9 contratos (promedio de 7 millones de euros)
    • RESUMEN DE LOS COSTOS DE ENVASADO: 62 millones de euros repartidos en 8 contratos (promedio de 7,7 millones de euros)
    • PREMIER FOODS GROUP: 48 millones de euros repartidos en 7 contratos (promedio de 6,8 millones de euros)

    Los tres principales contratistas por valor (Brake Bros, Hunt S Food Group y BFS Group TA Bidfood) representan aproximadamente 1.498 millones de euros del total visible de los 10 primeros, es decir, alrededor del 69 % del conjunto de datos visible. Los tres son distribuidores de servicios de alimentación con sede en el Reino Unido y una amplia cartera de productos. Su elevado número de contratos (19, 15 y 12 respectivamente) confirma que son ganadores habituales, no participantes ocasionales.

    El nivel inferior del top 10 visible incluye proveedores más especializados. On A Roll Sandwich Company (150 millones de euros, 6 contratos) y Raynor Foods (147 millones de euros, 7 contratos) se posicionan en el sector de alimentos preparados y comida para llevar, relevante para los lotes 4 y 5. Johal Dairies (141 millones de euros, 8 contratos) y Nijar Dairies TA Freshways (63 millones de euros, 9 contratos) se corresponden con las categorías de productos lácteos e ingredientes frescos, relevantes para los lotes 1 y 3.

    La distribución por países se concentra casi exclusivamente en el Reino Unido. La tabla de países de los contratistas muestra que el Reino Unido cuenta con 11.000 millones de euros distribuidos en 340 contratos, con un promedio de 34 millones de euros por contrato. Irlanda tiene un contrato por valor de 4,6 millones de euros. Para un sistema de suministro de alimentos frescos que requiere entregas diarias o casi diarias a centros del NHS en siete regiones inglesas, las cadenas de suministro con sede en el Reino Unido son la única opción viable.

    Señales comerciales y de procedimiento

    Criterios de adjudicación. Los cinco lotes utilizan la misma ponderación: Financiera (precio) 70%, No Financiera (calidad) 20%, Valor Social (calidad) 10%. La ponderación de precio 70% es dominante. Se trata de una contratación basada en el precio. Los proveedores con la escala operativa para competir en coste unitario y eficiencia de entrega tienen una ventaja estructural. La calidad y el valor social, en conjunto, suman 30%, lo que sigue siendo relevante para la diferenciación, pero el precio será el factor determinante en la mayoría de las decisiones.

    Procedimiento. La contratación se realiza mediante el procedimiento abierto. Cualquier proveedor cualificado puede presentar su oferta sin necesidad de una fase de precalificación. Para un contrato marco nacional de suministro de alimentos frescos para el NHS con un plazo de 59 días, se favorece a las empresas de distribución de alimentos consolidadas, con referencias de suministro existentes para el NHS o el sector público y la infraestructura logística necesaria para dar servicio a siete regiones desde la fecha de adjudicación del contrato.

    Estructura de lotes y estrategia de licitación. Los cinco lotes abarcan distintas categorías de productos. Los proveedores no necesitan licitar por los cinco. Un especialista en lácteos y panadería puede optar al Lote 1 sin comprometerse con carne o productos frescos. Un fabricante de alimentos preparados para llevar, centrado en la nutrición del paciente, puede optar al Lote 4 sin competir en toda la cesta de la compra. Los límites de los lotes también reflejan diferentes requisitos de la cadena de suministro: lácteos que requieren cadena de frío, carne fresca, productos a temperatura ambiente y alimentos preparados refrigerados. Los licitadores deben evaluar dónde se encuentran sus mayores capacidades de producto y logística y concentrar su respuesta en esas áreas.

    Duración del contrato. El plazo de 24 meses es relativamente corto para un contrato marco de suministro del NHS. Esto genera ciclos de licitación más frecuentes que en un acuerdo de 4 u 8 años, lo que significa que un proveedor que pierda esta ronda tendrá otra oportunidad en un plazo de dos años. También implica que los requisitos de movilización y el compromiso a futuro son menores que en contratos marco de mayor duración.

    Plazo de presentación. Desde su publicación el 10 de abril de 2026 hasta la fecha límite del 8 de junio de 2026, los licitadores disponen de 59 días naturales. La apertura de las ofertas es el 8 de junio de 2026. Los proveedores que participaron en las licitaciones de octubre y noviembre de 2025 habrán estado preparándose durante seis meses. Los nuevos participantes disponen de 59 días a partir de la publicación del anuncio del contrato.

    Corrección. El 14 de abril de 2026, cuatro días después de la publicación del anuncio del contrato, se publicó una corrección (ukfts_033587-2026). Los licitadores deben consultarla y revisarla antes de finalizar su respuesta, ya que podría modificar las especificaciones, las descripciones de los lotes, los criterios o los plazos.

    Contexto estratégico e interpretación

    El cronograma de la licitación abarca desde octubre de 2025 hasta abril de 2026. Se publicaron tres avisos de licitación (PIN) durante ese período antes de la publicación del anuncio de contrato. El PIN de noviembre de 2025 tenía un valor de 257 millones de euros. El anuncio de contrato publicado en abril de 2026 está valorado en 616 millones de euros, más del doble de la cifra de noviembre. La diferencia podría deberse a un cambio en el alcance de los cinco lotes, a una revisión de las estimaciones de volumen o a la decisión de incluir categorías de comida para llevar (lotes 4 y 5) que no se contemplaron completamente en el aviso anterior. Los licitadores que respondieron al PIN de Direction Solutions en octubre de 2025 podrían haber influido en la estructura final de los lotes.

    El panorama competitivo se concentra en la cima. Brake Bros, Hunt S Food Group y BFS Group TA Bidfood representan en conjunto 46 de los 341 contratos similares registrados y aproximadamente el 69 por ciento del valor visible entre los 10 principales. Estas son las mismas tres empresas que dominan la distribución de servicios de alimentación del NHS en general. Para los lotes 1, 2 y 3, cualquier licitador que aspire a ellos debería considerar a estas tres empresas como los principales puntos de referencia competitivos.

    Los lotes 4 y 5 representan un segmento de mercado diferente. On A Roll Sandwich Company y Raynor Foods son los referentes más relevantes para los lotes de comida para llevar. Estos lotes satisfacen necesidades operativas específicas del NHS (Servicio Nacional de Salud del Reino Unido). El lote 4 abarca soluciones de alimentación para pacientes, donde el cumplimiento nutricional y el control de las porciones son importantes, además del precio. El lote 5 abarca conceptos de venta minorista para cafeterías y establecimientos del NHS, donde la variedad de productos, la frescura y el envasado son factores más importantes. Los proveedores especializados en alimentos preparados para el sector sanitario o la restauración minorista tienen una mayor ventaja en estos dos lotes que en los lotes de distribución principales.

    Los usuarios de Hermix que analicen esta licitación pueden acceder a la información competitiva al instante, incluyendo perfiles detallados de los contratistas, patrones de gasto de la autoridad y todo el proceso de renovación, en cuestión de minutos en lugar de horas.

    Consejos prácticos para los licitadores

    A quién va dirigida esta licitación:

    • Distribuidores de servicios de alimentación del Reino Unido con infraestructura de cadena de frío nacional o multirregional y relaciones de suministro existentes con el NHS o el sector público, dirigidos a los lotes 1, 2 y 3.
    • Fabricantes especializados en alimentos preparados y comida para llevar con experiencia en servicios de catering para el sistema de salud del NHS o en la alimentación de pacientes, dirigidos a los lotes 4 y 5.
    • Especialistas en productos lácteos, huevos y panadería con capacidad de distribución multirregional, dirigidos al Lote 1
    • Proveedores de productos frescos y ensaladas con capacidad de envasado y preparación de alimentos para abastecer tanto las categorías de productos frescos enteros como los preparados, dirigidos al Lote 3.

    Puntos clave a tener en cuenta:

    • El plazo de presentación finaliza el 8 de junio de 2026, lo que deja un plazo de 59 días naturales a partir de la publicación. La apertura de las ofertas también tendrá lugar el 8 de junio de 2026.
    • Consulte la corrección ukfts_033587-2026 (publicada el 14 de abril de 2026) antes de redactar el documento. Puede modificar las descripciones de los lotes, los criterios o los plazos.
    • Los criterios de adjudicación para los cinco lotes son: Financiero (precio) 70%, No Financiero (calidad) 20%, Valor Social (calidad) 10%. La competitividad de precios es el factor de decisión principal.
    • El marco abarca siete regiones inglesas. La cobertura de distribución y logística en el sureste, este de Inglaterra, suroeste, centro-este, noreste, noroeste y centro-oeste de Inglaterra debe demostrarse de forma creíble.
    • Los proveedores no necesitan presentar ofertas para los cinco lotes. Evalúe la idoneidad de cada lote según la categoría del producto y la capacidad logística antes de comprometerse con una respuesta para varios lotes.
    • La duración del contrato de 24 meses implica que los requisitos de movilización son menores que en marcos más largos, pero los precios deben ser sostenibles durante dos años completos a partir de la adjudicación.

    Cierre

    Este es uno de los mayores procesos de adquisición de alimentos frescos del NHS publicados en el Servicio de Licitación del Reino Unido en 2026, que abarca toda la gama de productos alimenticios frescos y preparados que se sirven en los hospitales del NHS. Los 341 contratos similares adjudicados por Hermix, con un valor combinado de 11.000 millones de euros, confirman la magnitud y la regularidad de este mercado. Para las empresas de distribución de alimentos y de alimentos preparados con credenciales de suministro del NHS, la cualificación estructurada para cada lote es la vía más clara para presentar una oferta competitiva.

    Crea tu cuenta gratuita hoy mismo https://hermix.com/sign-up/ y ganar más contratos públicos con el enfoque basado en datos que ayuda a las empresas a tener éxito constante en las ventas B2G en toda Europa.

    Comida fresca y para llevar